Правила
    Прием на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение. Прием в общеобразовательную организацию осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

Родителям
    МКОУ "Верх-Озернинская СОШ" на текущий момент не осуществляет международное сотрудничество.

В МКОУ "Верх-Озернинская ОСШ" обучающихся с ОВЗ - нет.